Приглашаем инструкторов йоги на программу повышения квалификации с 5 мая 2024 г.

Приглашаем инструкторов йоги на программу повышения квалификации с 5 мая 2024 г.

Программа пройдет с 5 мая по 29 июня 2024 г. в йога-центре на ул. Мытниская, 11

Подробнее...

Приглашаем на МАСТЕР-КЛАССЫ РАХАШАНА в Санкт-Петербурге 31 марта и 1 апреля

Приглашаем на МАСТЕР-КЛАССЫ РАХАШАНА в Санкт-Петербурге 31 марта и 1 апреля

МАСТЕР-КЛАССЫ РАХАШАНА
31.03 - в центре на ул.Мытнинская (3 м.к.)
01.04 - в центре на ул. Ушинского (2 м.к.)

Подробнее...

Приглашаем на курс цигун в апреле 2024

Приглашаем на курс цигун в апреле 2024

Начало курса:
27 апреля - в Центре на Мытнинской, 11,
21 апреля в центре ул. Ушинского д.3к3

Подробнее...

Приглашаем на медитации в центре на Ушинского в марте

Приглашаем на медитации в центре на Ушинского в марте

В центре на ул. Ушинского д.3 к.3:
Тематические медитации 11, 22, 25 марта
Медитации с поющими чашами 5, 12, 19, 26 марта

Подробнее...

Услуги центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

Уже 25 лет центры йоги "Планета Перемен" проводят занятия йогой, цигун и медитацией в Санкт-Петербурге и приглашают вас на занятия в комфортные залы в группе и индивидуально с инструктором, в любое удобное для вас время. Йога в наших центрах - это погружение в атмосферу благоприятных энергий, наработанных за долгие годы практики коллективом преподавателей. На наших занятиях вы научитесь концентрироваться, расслабляться и лучше чувствовать свое тело. Погружением в активную практику работы с телом и сознанием мы помогаем людям почувствовать гармонию жизни.

 

 

Используйте этот способ оплаты, если вы получили на это разрешение от администратора йога-центра и согласовали с ним сумму платежа. Фискальный документ за выполненный платеж сформирует администратор йога-центра.

Если вы открыли эту страницу на компьютере, для оплаты используте мобильное приложение Вашего банка. Выберите опцию "Оплата по QR-коду", сфотографируйте этот QR-код и введите сумму, затем следуйте инструкциям мобильного приложения Вашего банка.

 

 

При оплате по QR-коду в поле "Описание" укажите пожалуйста свою фамилию и за что осуществляется предоплата. Это поможет администратору быстро найти вашу оплату.

Если же вы зашли на эту страницу с мобильного телефона, для оплаты перейдите по этой ссылке. Вы перейдете на платежную страницу банка, где сможете ввести сумму и оплатить её с помощью Системы Быстрых Платежей.

 

 

Член Клуба вправе отказаться от участия в мероприятии (занятия йогой, обучающий курс и т.д.), предупредив Исполнителя в письменной форме не менее чем за 5-ть рабочих дней до даты начала мероприятия, по истечении указанного срока денежные средства возврату не подлежат вне зависимости от причин, по которым Член Клуба не смог посещать занятия.
При возврате денежных средств за приобретенные услуги (занятия йогой, обучающий курс и т.д..) взаиморасчет производится за вычетом неустойки за досрочное расторжение договора в размере 10% от стоимости неиспользованных услуг.

Для этого Член клуба составляет претензию/заявление в двух экземплярах на возврат денежных средств за неоказанные услуги, в которой указывает причину, по которой он отказывается от получения услуги.
Предоставляет Исполнителю документ о совершении платежа. Таким документом, подтверждающим оплату услуги, будет служить платёжная квитанция. Её можно распечатать в личном интернет-кабинете Банка или заказать в отделении банковского учреждения. Исполнитель рассматривает заявление в течение 10 рабочих дней. После этого совершает возврат денежных средств на счет члена клуба.

Занятия по йоге в режиме онлайн проходят на платформе pruffme.com, для участия вам нужен интернет и устройство смартфон/планшет/компьютер.

Вебинары сохраняются в течении дня, поэтому вы сможете присоединиться и посмотреть запись даже после его окончания.

Стоимость и продолжительность вебинара

Стоимость вебинара - 300 рублей. Мы стараемся проводить полноценные занятия по времени это 1 час 30 минут.

Как проходит оплата и регистрация на вебинар?

Для участия в онлайн-занятии вам необходимо зарегистрироваться на сайте https://pruffme.com.

Если у вас еще нет эккаунта на сайте pruffme.com, запустите браузер , перейдите на сайт https://pruffme.com. После этого щелкните на кнопку «Войти» в правом верхнем углу страницы сайта. Если у вас уже есть эккаунт, введите адрес электронной почты и пароль. Или нажмите на ссылке «Регистрация» в нижней части окна авторизации.

инструкция по вебинарам

Вы можете зарегистрироваться, используя эккаунт ВКонтакте, Facebook, или авторизоваться по номеру телефона.

Следуйте инструкциям формы регистрации. После отправки вам сообщения о подтверждении (на адрес электронной почты или в виде СМС сообщения на мобильный телефон) выполните активацию своей учетной записи в pruffme.com. После этого вы можете подписываться на вебинар, перейдя по ссылке.

После регистрации и авторизации, вы можете перейти на страницу выбинара и перейти по кнопке «Войти в вебинар». Следующим этапом будет предложенно его оплатить. После успешной оплаты, на вашу почту придет письмо с уведомлением и ссылка на вебинар. Поэтому при регистрации указывайте действующую почту, к которой вы имеете доступ.

ЦЕНТР МЕДИТАЦИИ

Календарь событий

Нет предстоящих мероприятий

Поиск по сайту

НАШИ КНИГИ