Лицензия на осуществление образовательной деятельности №4252 от 28.10.2020
Проводимые меры по недопущению распространения короновирусной инфекции
На курсе изучается влияние законов на здоровье и развитие человека - на его состояния, ощущения, связанные с сознанием, телом, эмоциями, энергией.
Подробнее...14 - 15 октября 2023, пос. Лужки
Подробнее...Приглашаем на авторский трехдневный курс Инги Лесковой «Школа материнства» в йога-центре на ул. Мытнинская, 11 - 26.09.2023, 03.10.2023, 10.10.2023
Подробнее...Практика с поющими чашами пройдет 7, 14, 17, 21, 24, 28 сентября - на Ушинского, 3/3
Подробнее...Курс предназначен для всех, кто давно хотел начать заниматься йогой, занимающихся йогой самостоятельно и начинающих преподавателей.
Подробнее...Занятия будут проходить по пятницам и субботам, один раз в месяц.
22.09.2023 в 19:00, 23.09.2023 в 12:00
Подробнее...Уже 25 лет центры йоги "Планета Перемен" проводят занятия йогой, цигун и медитацией в Санкт-Петербурге и приглашают вас на занятия в комфортные залы в группе и индивидуально с инструктором, в любое удобное для вас время. Йога в наших центрах - это погружение в атмосферу благоприятных энергий, наработанных за долгие годы практики коллективом преподавателей. На наших занятиях вы научитесь концентрироваться, расслабляться и лучше чувствовать свое тело. Погружением в активную практику работы с телом и сознанием мы помогаем людям почувствовать гармонию жизни.
«Есть или не есть?» — цикл лекций-семинаров, посвященных осознанному питанию.
Есть хочется всегда, несколько раз в день, каждый день. А можно ли прожить без еды?
Бывает, что хочется чего-то вкусненького. Иногда готов съесть всё, что угодно. А порой просто нет аппетита. Почему так происходит?
Кто-то ест мало. Кто-то любит много поесть. Кто-то — гурман, и знает толк в «высокой» кухне. Кто-то непривередлив в еде и всеяден. И...ВСЕХ волнует вопрос: «Что стоит есть, чтобы быть здоровым?»
Поэтому на наших занятиях мы будем узнавать свои особенности, связанные с едой. Каждый поймёт, как выбирать здоровую пищу для себя.
Тематика занятий:
Продолжительность занятия — 1,5 часа. В конце занятия — дегустация эко-продуктов.
Стоимость занятия: 600 рублей.
Место проведения: йога-центр на ул. Ушинского д.3, к.3
Необходима предварительная запись. Количество участников ограничено (8 человек).
Все вопросы можно задать нашим администраторам по телефонам: +7 (812) 491-94-77, +7 (981) 888-07-85
24 сентября 2023, 10:00
![]() Отпускаем мысли и расслабляемся, слушая поющие чаши. Ушинского, д.3, к3 |
28 сентября 2023, 20:00
![]() Отпускаем мысли и расслабляемся, слушая поющие чаши. Ушинского, д.3, к3 |