Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

И вновь старейший йога-центр Санкт-Петербурга «Планета Перемен» открывает свои двери для всех, кто готов идти по пути йоги — пути радости, здоровья и красоты. Практика йоги с инструкторами Планеты Перемен погружает в мир ощущений собственного тела, дарит умиротворение и оздоровление всего организма в целом. Оздоровительный эффект на долгие годы — это только видимая часть системы йоги. Перераспределяя энергию в асанах, вы гармонизируете свое состояние и расширяете возможности своего тела и духа. Путь йоги — это путь осознанной жизни: яркой, творческой и свободной!

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

10.00 — Арина Кузьмина — Йога для начинающих.
Хотели бы вы жить в гармонии с окружающим вас миром, успокоить ум, направить сознание в правильное русло, научиться чувствовать и слушать свое тело? Если на все эти вопросы вы отвечаете утвердительное «Да», то занятии йогой вы сможете ощутить это состояние.

11.00 — Взорова Лиза — Силовая йога.
Йога для меня — это гармония тела и духа, это возможность быть собой и быть для себя! Во время практики поток мыслей замедляется, ум освобождается от навязанных стереотипов, от «так надо» или «должен», а остается только поток жизненной праны наполненный любовью и добротой!

12.00 — Тара (Смекалова Татьяна) — Йогатерапия.
Йогатерапия — это аспект йоги, за которым стоит комплексное оздоровление организма человека и его тонких тел. Йогатерапию можно рассматривать как практику избавления от неправильных внутренних позиций, установок, моделей видения мира, которые и по отдельности и в совокупности являются причиной «заболеваний» души за которыми, в свою очередь, следуют заболевания тела.

13.00 — Оля Цымбал — Йога для начинающих.
Вспомните свои ощущения, когда вы пытаетесь устоять на одной ноге и вдруг находите точку, в которой тело Вас слушается, появляется уверенность, чувство опоры. Вспомните себя, когда Вы ищете в своём сознании правильную мысль, мысль единственно верную, дающую спокойствие, отметающую все остальные. Вспомните, как глубоко Вы вдыхаете глоток свежего воздуха, пахнущего мокрыми тополями, после весеннего дождя. Баланс тела, мыслей, дыхания. Так я вижу и так воспринимаю свою йогу. Приглашаю Вас почувствовать и обрести баланс, принять его и стать счастливее.

14.00 — Алла Давыдова — Йога.
Сложно сделать первый шаг , выбор.... но главное начать! Йога даёт возможность слышать себя, чувствовать тело, осознавать мысли, эмоции, энергии и формирует экологическое сознание и здоровый образ жизни! Приходите йожиться! Отбросьте все страхи!

15.00 — Клеа (Смирнова Елена) — Детская йога.
Адаптированная система йоги для детей построена на основе традиционных динамических упражнений с игровыми вставками. Такая программа с удовольствием воспринимается детьми и позволяет развить силу, гибкость, выносливость, расширить диапазон движений, улучшить координацию и владение телом. Замечено, что занятия йогой для детей действуют успокаивающе и гармонизируют физическое и душевное состояние ребенка. Особенно полезна йога ученикам начальных и средних классов, ведь именно в этом возрасте закладываются основы здоровья детей. Доказано, что школьники, занимающиеся йогой, более дисциплинированны, лучше учаться и меньше устают. Пусть дети растут здоровыми и счастливыми!

16.00 —Лескова Инга — Йога для беременных.
Йога для беременных поможет вам достичь внутренней гармонии и заложить фундамент здоровья вашего малыша. Вы научитесь управлять своими эмоциями, чувствовать себя сильной, уверенной, спокойной и счастливой все 9 месяцев. Занятия йогой включают рекомендации как вести себя в процессе родов и помогут вам справиться с болью и страхами.

17.00 — Анна Емец — Йога.
В уютной атмосфере нашего центра на занятиях йогой вы научитесь чувствовать своё тело, осознавать дыхание, движения, ощущать себя как единое целое. На утренних классах мы пробуждаем себя, готовим к активному, энергичному дню. А на вечерних через вытяжение и расслабление тела учимся успокаивать ум, гармонизировать внутреннее состояние.

18.00 — Маргарита Чуйкова — Йога для начинающих.
Самосовершенствование разума и тела, развитие сильных сторон личности, достижение баланса в жизни и гармонии с собой — это все то, что дает йога. Начните занятия прямо сейчас и со временем йога станет для Вас не просто хобби, не просто набором физических упражнений, а инструментом самопознания и стилем жизни.

МАЛЫЙ ЗАЛ

12.00 — Сатор (Фролов Владимир) — Звукодвигательная практика.
Моя практика йоги строится на понимании неразрывного единства тела и духа, мысли и реальности, действий и собственной судьбы. Поэтому я рассматриваю йоговскую работу не как набор тренировочных техник, а как систему действий, направленных на обретение целостности и осознанности — как в рамках собственной личности, так и в своём взаимодействии с миром. Это основа для обретения здоровья на долгие годы, расширения возможностей тела и духа, путь к полнокровной, свободной и радостной жизни.

13.00 — Виктория Романова — Медитация.
Медитация — это путь к осознанной жизни в нашем мире. Этот мир живой. И чтобы его услышать и понять, нужно настроиться на свою внутреннюю тишину. В медитации мы успокаиваемся, освобождаемся от стресса и его разрушительного влияния. Медитация помогает нам научиться, всем этим управлять. Мы открываемся доверию к себе и к жизни. Познаем, учимся понимать, принимать и любить себя. И жить в гармонии с самими собой.

14.00 — Грегор Хмара — Цигун. Введение в работу с энергиями.
Цигун — это особая форма йоги, ведущая человека к гармонии тела и духа. Сегодня цигун говорит на понятном нам энергетическом языке, поиск бессмертия здесь — не обретение вечной жизни в единственном физическом теле, а знакомство с внутренней свободой. В практиках цигун происходит оздоровление тела, осознание ценности нашей жизни и нашей ответственности за нее.

15.00 — Ольга Игнатенко — Беседы с психологом. Проективные методы самоисследования.
Что будет: Немного теории о том, как это работает и зачем это нужно. Проективная методика по выявлению ваших ценностей и идеалов при помощи подсознания. Разбор полученных вами результатов для каждого участника (по желанию). Другая проективная методика для самоисследования ваших отношений с окружающими. И так же, разбор полученных вами результатов для каждого участника (по желанию). Если успеем, поисследуем тем же методом ваши отношения с деньгами.

16.00 — Ольга Игнатенко — Метафорические Ассоциативные Карты.
Возможно, вы уже слышали о таком методе работы. Он позволяет работать с психикой, минуя защитные механизмы и дает возможность заглянуть так глубоко, как вы готовы. Здесь вы сможете не себе проверить эффективность работы с образами, через колоды МАК и обязательно уйдете обогащенными новыми и интересными открытиями. Также будет возможность для 1-2 желающих, заглянуть в глубины подсознания по любому вашему запросу (теме).

SPA-кабинет

17.00 — Лескова Инга — Погружение в знания аюрведы и ароматерапии.
Вас ждет увлекательное путешествие в мир аромамасел! А так же - лимфодренажный массаж и самомассаж лица. Самомассаж лица помогает снять отечность, восстановить овал лица,зарядиться бодростью и радостно провести день.

И в завершении дня в 18.00 Вас ждет выступление этнических музыкантов. Погружение в мир этнической музыки с помощью глюкофона, диджериду, бубнов и барабанов.

Беспроигрышная лотерея!
Дарим подарки!!!

Скидки на все абонементы, кроме безлимитных, 15%.

Скидка на курс обучения медитации 20%.

 

занятия йогой

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!