10 мая прошел очередной поход с Владимиром Фроловым на 50 км по маршруту от метро «Беговая» до Зеленогорска — вдоль Финского залива, через заказник «Северное побережье Невской губы», Сестрорецкий Разлив и Комаровский берег.
Публикуем отзывы учатников:
Дорогие друзья, вот прошел мой четвертый медитативный поход на 50 км, итого — уже 200 км!☀️
Сегодня ко мне пришла мысль, что каждый мой поход, как огранка для алмаза. Он отшлифовывает мои грани, стирая слой за слоем.
Анастасия Уфимцева
Нам с мужем очень понравился медитативный поход. Умело задан темп ходьбы и отдыха. Хороший маршрут: красивый, безопасный, приятный. Грамотные напутствия со стороны лидера. Доброжелательная дружеская обстановка, хоть и в полном молчании))) Спасибо Владимиру и всем участникам за такой невероятный опыт!
Полина Сысоева










