Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

В начале ноября  Клеа  (Смирнова  Елена)  ездила  в Чебоксары, где в студии йоги и ведической культуры «Рассвет» провела Интенсивный курс подготовки инструкторов по детской йоге. Мы расширяем свои границы :-). Вот отзывы от участников.

«Большое спасибо Елене – нашему преподавателю, за терпение, смирение по отношению к нам. Очень грамотно был предоставлен материал курса. Очень много нового узнала для себя и для детей конечно. Особенно мне понравилось, как концентрировать внимание, что раньше у меня не очень хорошо получалось. Столько интересных и увлекательных игр узнала (особенно понравилось с цветными бумагами – на угадывание.) Моя дочка каждый день ждала меня с нетерпением, чтобы я ей показала что-то новое, все со мной рвалась на занятия. Я очень довольна, что прошла этот курс. Теперь у меня появился еще больший интерес развиваться в этом направлении».

Ващенко Ольга Веньяминова, г. Чебоксары

«Я очень довольна этим курсом, так как получила очень большой опыт в построении занятий по детской йоге; стал понятен характер этих занятий; очень много было показано вариаций различных игр. Детская йога – это хорошее сочетание йоги с творческим процессом. Елена очень хороший специалист, в доступной и понятной форме преподнесла эти знания, вдохновение на дальнейшее развитие в этом направлении. Детский курс по йоге – это хорошая возможность вернуться к себе, как к ребенку, снова пошалить и поиграть с другими, почувствовать это состояние детства. Большое спасибо за этот праздник души, радости детства. За знания детской йоги и просто за душевное общение с Еленой. Удачи вам и вашему центру! Благодарим за то, что помогли этим курсам состояться в Чебоксарах!».

Франовская Елена Владимировна, г. Чебоксары.


«Примите мою благодарность, большое спасибо школе йоги Георгия Богословского «Крылья Совершенства», что отозвались, приехали и провели экспресс-курс преподавателей детской йоги. Отдельное спасибо, конечно, Елене – нашему инструктору. Очень хорошая подача материала, все понятно и доступно пониманию. Много информации путной и интересной. Еще больше полюбила йогу. Лена замечательный педагог: и строгий, и посмеяться может с нами и чай попить. 
Спасибо за подарок – методическое пособие «Йога для начинающих. Намасте! Любви вам и процветания на всех планах. Приезжайте к нам еще!».

Захарова Анна Николаевна. 06.11.14, г. Чебоксары.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!