Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

Дорогие друзья! С 28 марта по 11 мая включительно центры йоги «Планета Перемен» приостанавливают свою работу на основании Указа Президента о нерабочей неделе в этот период.

Абонементы всех видов продлеваются без письменного заявления. По всем вопросам и уточнениям вы можете обратиться к нашим администраторам по мобильным телефонам центров, в этот период мы остаемся на связи с вами.

Наш коллектив благодарит вас за понимание и надеется, что в этот непростой период, вы сможете самостоятельно использовать все знания и навыки, полученные на наших занятиях, во благо своему здоровью и здоровью ваших близких.

В этот момент хочется снова напомнить всем нашим дорогим друзьям и близким о том, как важно управлять своими эмоциями и чувствами, взять их под контроль, не накапливать их в теле в виде мышечных зажимов. Если эмоции не контролируются или подавляются, они могут стать причиной безудержных и навязчивых мыслей, а в дальнейшем нарушений в различных функциях организма.

Как управлять своими эмоциями, если пока длительная практика медитации не вошла в ваш образ жизни?

Следуя нескольким несложным советам, можно качественно улучшить свою эмоциональную ситуацию.

Проверенный, но требующий от вас постоянных усилий способ заключается в доброжелательном отношении к окружающим. Старайтесь мыслить доброжелательно и с благодарностью относиться ко всему живому вокруг. Спокойный положительный эмоциональный настрой способствует сохранению и укреплению здоровья.

Еще один эффективный способ справиться со стрессом - это правильная физическая активность и качественное расслабление. Йога – один из самых древних способов работы с телом, основанный на уважении и принятии ответственности за свое тело.

Доверительная беседа с близким по духу человеком также гармонизирует эмоциональное состояние и помогает избавиться от негативных состояний.

Практикуйте и все придет!

А наш коллектив совсем скоро снова будет активно помогать вам в этом!

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!