Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

«Встреча во Времени»

Семинар, посвященный Лунному Новому Году.

1 марта 2015 г. 12:00 — 18:00 (6 часов) в йога-центре на Мытнинской, 11

Лунный Новый Год — очень удачный день, для того, чтобы выстроить свои планы на будущий год, уточнить или изменить направление своей жизни, задать мощный импульс в нужную сторону.

Не зря в этот день встречают Новый Год многие народы Востока — китайцы, японцы, вьетнамцы и т.д.

Семинар возродит вас к новой жизни, даст вам шанс самому сотворить свой год, освободиться от всего ненужного, старого, прошлого.

Стиль семинара — динамичный, будет много движения в ритме, дыхании, танцах, парных взаимодействиях.

Особой подготовки не требуется, семинар рассчитан для любой степени подготовленности — физической и психологической. Главное — искреннее участие!

Для участия в тренинге обязательно предварительно записаться по телефону (812) 271-71-65 или отправить заявку прямо с сайта.

А вот как прошел семинар «Встреча во Времени» в Москве:

«Как вчера замечательно прошел семинар «Встреча во Времени» в Экоточке! Проводил его несравненный Рахашан. Это было просто феерично!

Очень много движения. Казалось, что все эти 6 часов мы бесконечно двигались, хотя были и короткие релаксации. А в начале была парная йога. Мы великолепно размяли и потянули друга. Было много упражнений на избавление от зажимов через особые точки, нажимая на которые становится больно. Но зато какой потом потрясающий эффект!✨ Тело расслабляется, уходит ненужная энергия. Состояние меняется на очень восприимчивое и чувствующее! При этом конечно у всех был позитивный настрой и хорошее, веселое настроение!☺ Мы «издевались» друг над другом по полной)))

Затем были динамические медитации на избавление от эмоциональных привязок прошлого года. Мне казалось, что их не так много, но как оказалось если покопаться, то нашлось приличное количество. Под конец я правда устала. Потом — самое мое любимое — это кружение! Какое же обалденное состояние накрывает когда падаешь на пол, а внутри все еще кружится — просто непередаваемое чувство! После прощания со старым годом мы здоровались с новым через динамическую медитацию со свободным танцем.

Как здорово когда можно вот так просто потанцевать вдоволь, при этом полностью раскрывшись и погрузившись внутрь себя, не думая о том, как ты выглядишь в глазах окружающих и вообще не думая ни о чем. Да и участники этого семинара — все знакомые лица, с которыми виделись уже не первый раз и это конечно было приятно вдвойне. Что удивительно, обычно на мероприятия приходит больше женщин, а в этот раз было наоборот! Была догадка, что мужчины решили устроить себе подарок на 23 февраля. И правильно сделали! Что может быть лучше, чем провести время с пользой для себя любимого!?

В конце семинара по традиции был ритуальный танец с настройкой на будущий год. Не знаю как Рахашан его придумал, но действует он безотказно! Опыт прошлого года это подтверждает. Напоследок было особое чаепитие. Рахашан доверил мне его провести. Было волнительно, но кажется я справилась. Создалась очень уютная атмосфера тишины, спокойствия и полного релакса.

Мы пили вкусный желтый краснодарский чай и приходили в себя после такого насыщенного и знаменательного дня. Действительно чувствовалось начало нового года и вместе с ним начало новой вехи нашей жизни. Я верю, что этот год будет необычным и наполненным разными волшебными событиями. Пусть нам сопутствует удача во всех делах, а Козочкапомогает двигаться к намеченным целям!

Всем советую в следующем году поучаствовать в таком динамичном семинаре, чтобы начать новый год легко и радостно!

От всего сердца благодарю Рахашана за волшебные преобразования, которые происходят после общения с ним, а тем более после участия в таких ударных программах!"

лунный новый год 2015

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!