Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

Дорогие друзья, приглашаем вас на семинар «Звук в йоге – инструмент и индикатор» !🎶✨

Мир звуков воздействует на каждое обладающее слухом существо. Каждый из нас знает, что звук может пробудить, усыпить, испугать, успокоить, доставить удовольствие или раздражение, ослабить боль или усилить. Разнообразие воздействий делает звук универсальным инструментом в практике йоги.

Звучание собственного голоса тесно связано с положением тела, свободой движений, владением мышцами, контролем дыхания, координацией и устойчивостью, состоянием эмоциональной сферы и ума. В разных звуковых техниках голос выступает интегральным индикатором нашего состояния – и одновременно инструментом обратного воздействия, выправляющим имеющиеся дисбалансы или производящим нужные эффекты.

Звук, наряду с дыханием, - удобная физическая опора для энергетических практик. Ощущение звуковых вибраций, нагруженное нужными состояниями и образами энергетических потоков, придаёт силу и конкретику практике, оказывает целительное и очищающее воздействие.

Также звук используется как объект концентрации сознания, так как он способен прочно удерживать внимание на себе. Источником может выступать как собственный голос, так и внешний объект, инструмент и даже воображаемый звук.

Когда:17 декабря в 13.00

Где: в центре на ул.Мытниская, 11

Ведущий: Сатор (Владимир Фролов)

Длительность: 2 часа

Стоимость: 1500 руб

На этом семинаре, мы познакомимся с разными техниками звучания, движения, слушания, использующие эти принципы и углубляющие наше познание себя на пути йоги 🎶

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!