Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

Дорогие друзья!

Сообщаем вам, что субботние занятия в центре на Ушинского приобрели новый формат:

По субботам в 10:00 мы проводим занятия по йоге для начинающих, а также появилась утренняя детская йога в 11:30. На занятия вас приглашает преподаватель Анна Бестужева.

Занятия йогой проходят в рамках курса «Вкус к жизни». Таким образом, данные занятия сможет посещать любой желающий с 15 лет. Кроме того, формат занятий будет корректироваться преподавателем с учетом возможностей и навыков учеников.

Уделите себе время, чтобы настроиться на свои ощущения, разрешите себе наполниться радостью и новыми впечатлениями от своего тела. На занятиях мы практикуем силу и гибкость, выносливость и расслабление, обязательно будут дыхательные практики, которые наполнят вас энергией. Настрой на занятие позволит вспомнить и ощутить безмятежность, здоровье и внутреннюю красоту, разминка не даст впасть вам в меланхолию, практика дыхания уговорит или настроит на свершение чего-то нового, а асаны напомнят, что вы здесь и сейчас.

На занятиях для детей будут даны практики для раскрепощения и творческого развития, оздоровления, а также профилактика различной направленности, формирование позитивного отношения и к себе и своему телу, развитие силы и выносливости, артикуляционная и пальчиковая гимнастики, развитие памяти и внимания, координации и гибкости, дыхательные практики.

Занятия йогой способствуют повышению иммунитета и самооценки, улучшают коммуникативные качества и знакомят со здоровым образом жизни. Йога всесторонне и гармонично раскрывает ребенка прежде всего для него самого. Преподаватель позаботится о том, чтобы процесс происходил бережно и постепенно.

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!