Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

Волшебные новогодние дни – разноцветные огоньки, пушистые ёлки, снежинки, суета, подарки, наряды... Воздух наполнен сладкими грёзами, предвкушением, а, может быть, и воспоминаниями. О! Как же всё это греет нас!

И даже как-то обидно подумать, что новогоднюю ёлку ввели директивно – царским указом, а Деда Мороза и Санта Клауса кто-то придумал, а Санту в современном виде – вообще Кока-кола в целях рекламы одноимённого напитка...

Если поразмышлять над этим как следует, то можно прийти к выводу, что на самом-то деле, какой праздник ни возьми, –он не был спущены Всевышним с небес, его придумали люди, такие же, как и мы с вами. Вопрос – для чего?

Всегда жаль расставаться со своим розовым, мягким – с иллюзиями. Но мы же выбрали Путь йоги, Путь осознанности! И в этом случае каждому из нас придется задуматься — а нужен ли лично мне именно этот конкретный праздник? Может быть, другой какой-нибудь? Или вообще самому какой-то придумать?

Мы, например, предлагаем с осени начать отмечать Праздник Новой эры. Ведь всем известно, что мы с вами живем в период смены цивилизаций, обновления энергий, так почему бы не начать новую традицию, укрепив тем самым этот факт в сознании и других наших сограждан и сопланетян, которым, может быть, просто некогда об этом задуматься?

Но пока, если уж мы продолжаем играть в прелестную игру под названием «Новый Год», то давайте делать это ярко, радостно и весело, в общем, как и положено выбравшим Путь совершенствования!

С Новым Годом! С новым шагом на пути к осознанности, дружбе, открытости, смелости, познанию, благодарности, в общем, – к любви!

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!