Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

17 июня состоится необычное путешествие в Павловск, пригород Санкт-Петербурга. Это не просто поездка - это энергетическое путешествие с практиками йоги и медитациями на местах силы.

Под городской суетой и сеткой непрерывного потока суждений скрывается настоящая, живая жизнь, пульсирует энергия, живет Земля и предлагаются благословения. Только услышь, настройся, выйди из шума и стереотипов, и мир подарит тебе тысячу волшебных инициаций, ответит на вопросы, исцелит ранки и вдохновит новыми открытиями. А йога усилит эти потоки энергии в каналах и пробудит удовольствие к жизни и чувственность.

Йога – это не только асаны и пранаямы. Это прежде всего тонкое и целостное восприятие мира, понимание что все вокруг живое и все со всем взаимосвязано. Ощущение, то все связано с энергией и умение с ней работать.

Мы предлагаем Вам не просто посетить Павловск, а совершить мистическое путешествие по энергетическим потокам северной столицы. Используя особенности мест силы, провести практики йоги и ритуалы, которые помогут очиститься от устаревшего и привлечь в жизнь желаемое. Развернуть свои тонкие антенны к миру и еще больше открыться ему. Научиться осознанно работать с собственной силой мысли и ощущать энергию мысли, созданной когда-то для общего блага, а также энергию естественных природных каналов Земли, использовать силу места для работы со своими состояниями, войти в соприкосновение с эзотерической составляющей окружающего пространства.

В программе:

10:00–18:00 - Поездка в Павловский парк. Энергетическое путешествие с практиками йоги и медитациями на местах силы.

21:00 -22:30 - Релакс-йога и медитация под живую гитару в Центре йоги «Планета Перемен» на Мытнинской, 11. Мастер-класс по глубокой релаксации с преподавателем йоги Ольгой Зеленко и музыкантом-гитаристом Андреем Балалиным.

Стоимость программы:

Поездка в Павловск: 4500 руб. (заказной микроавтобус)

Вечерняя релакс-йога под гитару: 800 руб.

Ведущие программы:

Ольга Зеленко – преподаватель йоги, практикующий психолог-консультант, учащаяся школы йоги «Крылья Совершенства» Георгия Богословского
Андрей Балалин – талантливый музыкант-гитарист, медитативный исполнитель, тонко чувствующий практик.

Подробности и запись на программу по телефону: +7 (911) 011-33-63, +7 (812) 271-71-76

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!