Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

Добрый день, дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в международной экологической акции ЧАС ЗЕМЛИ, которая в этом году проводится 27 марта с 20.30-21.30!

В этот день мы объединяемся в стремлении привлечь внимание к экологическим проблемам, а также своими мыслями и действиями предпринять попытки защитить природу. Инициатива по созданию праздника исходила от Всемирного Фонда дикой природы еще в 2007 году, задачей которого было объявлено снижение энергопотребления и снижение выбросов в окружающую среду. Тогда ключевой задачей была объявлена кампания 60+, суть которой заключалась не только в отключении света на 1 час, но и в единстве народов против разрушения Планеты.

В 2021 году перед нами встали еще более масштабные задачи – сохранение жизни на Земле! Ровно год назад мы столкнулись с проблемой почти эпического масштаба - возникновение пандемии запустило новые разрушительные процессы на Земле, одновременно являясь следствием наших взаимоотношений с окружающим миром.

Мы призываем всех вас в этот день на один час отказаться от использования электрических приборов и вместе с нами провести традиционную медитацию Школы йоги Крылья Совершенства на ВСЕОБЩЕЕ СПОКОЙСТВИЕ в любое удобное время в течение 5 минут (и более) в интервале с 21.50 – 23.00.

А также ждем вас и ваших друзей в прямом эфире на канале Йогастиль https://t.me/Yogalifeway. Эфир посвящен Марафону Дней Земли, стартующему 27 марта и завершающемуся 22 апреля в Международный День Матери Земли.

Начало эфира 27 марта с 15.00-16.00. Трансляция прямого включения будет вестись в наших аккаунтах Инстаграмм в Санкт-Петербурге instagram.com/planetaperemen.ru, в Иркутске instagram.com/happyirkyoga

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!