Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

7 октября — замечательный день, Праздник Благодарности.

Ощутите Благодарность ко всему, что нас окружает.

Благодарность за возможность жить, возможность умереть и возможность вновь родиться, за испытания, в преодолении которых мы движемся к совершенству. Благодарности Учителям, Земле и Небу, родителям и детям, воде, цветам, свету, ветру...

Вы можете справить Праздник Благодарности самостоятельно, в медитации.

Помня о фундаментальном законе жизни — о материальности мысли —направляйте свои мысли в русло благодарности.

Приглашаем к нам на праздник в Планету Перемен на Мытнинскую, 11.

Помедитируем, подарим друг другу своё тепло и Благодарность души, ощутим радость дарить и принимать тепло. Наши потоки соединятся в общей большой реке Благодарности, и она приведет нас к Любви.

Праздник состоится 7 октября, в 20.00 в Планете Перемен на Мытнинской, 11.

P.S. И чаю тоже попьем, обязательно

 

Медитация БЛАГОДАРНОСТЬ

Благодарность по своему качеству стоит близко к безусловной любви. Искренняя благодарность – это излучение созидательной энергии. Выражать благодарность – это врожденная потребность Человека.

Жизнь великолепна, и каждый момент она дарит мне тысячи подарков. Иногда я так занят, так поглощен мыслями, что не замечаю дары, которые мне преподносит Мир. Я стараюсь разбудить в себе чувство благодарности. Моя Благодарность рождает песни и наполняет мир Радостью. Я благодарю – и мое сердце раскрывается, я становлюсь дружелюбным и доброжелательным человеком. Благодарное отношение дает мне огромное чувство счастья и внутреннего удовлетворения. Я благодарю и тем формирую позитивное отношение к миру и к самому себе. Чувства благодарности и признательности — истинные чувства, соединяющие меня с Источником.

Я благодарю бытие и склоняюсь перед ним, я приношу ему в дар самого себя — всё, что имею... несколько цветков собственного существа... немного творчества... всё, на что я способен.

Я благодарю тебя, Вселенная.

Я благодарю тебя, Земля.

Я благодарю, вас, Солнце и Луна, небо и звезды, воду и воздух

Я благодарю за шелест листвы и порывы ветра, благодарю за чудо дождя и радуги, и красоту Мира.

Я благодарю все Живое на земле – видимое и невидимое.

Я благодарю, за то, что своей благодарностью принимаю участие в исцелении мира.

Я получил неоценимый дар – дар жизни в прекрасной и развивающейся Вселенной. Я благодарен за этот дар. Я хочу лучиком любви, частичкой своего света ответить на Любовь и Свет, подаренный мне.

Я благодарю за то, что мне дарованы чувства, чтобы насладиться танцем жизни, легкие, чтобы вдыхать жизнь, органы, чтобы черпать жизненные силы – и это величайшее чудо. Благодарю свое тело, в котором живу.

Я благодарю далеких предков и будущие поколения и радуюсь тому, что я связан со всеми формами жизни. Я благодарю за величайшую привилегию – быть причисленным к человеческой жизни с ее сознанием, способностью к самоанализу, что обеспечивает осознанность действий и разнообразие выбора. Благодарю за то, что умею радоваться самым простым радостям жизни. Благодарю за то, что все дороги открыты, и я делаю свой выбор.

Я благодарю за самые малые проявления нового в моей жизни. Я благодарю за то, что имею и буду иметь. Я благодарю себя. Я жду от жизни только хорошего, уважаю и люблю себя и других людей.

Я благодарю тебя, Жизнь, за сложные ситуации в моей жизни. Я благодарю судьбу за семью и друзей. Благодарю за работу и перспективы на будущее. Я благодарю за пищу и кров, за здоровье и болезнь. Я благодарю за любовь, и Любовь приходит ко мне.

Я благодарю за изобилие и открывающиеся чудесные возможности и богатства Вселенной.

Благодарю за возможность благодарить.

Я благодарю и становлюсь ближе к своему истинному, божественному «Я», и меня переполняют любовь и радость.

Я благодарю тебя, Жизнь, и Благодарность становится моей сутью.

Я вступаю в каждый новый день с верой и Благодарностью!

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!