Подобно тому, как уборки требует наш дом и тело, регулярная забота нужна и нашему внутреннему пространству.
Подобно тому, как уборки требует наш дом и тело, регулярная забота нужна и нашему внутреннему пространству.
Каждый день мы застилаем постель, чистим зубы и принимаем душ, моем кружку после выпитого кофе, собираем с пола детские игрушки, выбрасываем мусор и открываем окна, чтобы впустить свежий воздух, напитанный дождем.
...Но не снимаем с себя тяжелый скафандр напряжения, облепивший нас после тяжелого разговора с начальством; не выключаем незамолкающее радио тревожащих мыслей; не протираем пыль с сокравенных желаний и надежд; не позволяем себе испытать пришедшие к нам эмоции и не отпускаем навязанные окружением установки (вслед за пакетом с мусором из абзаца выше). Это не так заметно, но... Вы же все чувствуете, не так ли?)
Медитация с поющими чашами - один из способов навести порядок. Эти вибрации, воздействующие на каждую клеточку Вашего прекрасного тела - качественная клининг-служба, звуком и покоем поддерживающая ваш уровень энергии, улучшающая ментальное состояние и оставляющая после себя безмятежность и много-много пространства. Много пространства для того, что Вам по-настоящему важно ?
Форма одежды - удобная, свободная.
Не беспокойтесь, все, что от Вас необходимо - прийти на сеанс и следовать чудесному голосу нашего уникального инструктора?
Ведущая: Янта (Наталья Вязникова), специалист по массажу, инструктор Школы Йоги "Крылья Совершенства".
Стоимость: 850 рублей.
Продолжительность: 1 час.
10, 24 ноября в 19:00, 13 ноября - в 11.45
Ждем Вас в нашем уютном пространстве!
ул. Ушинского, д. 3, к.3
Начало мероприятия | 24 ноября 2022, 19:00 |
Завершение мероприятия | 24 ноября 2022, 20:00 |
Стоимость | 850руб. |
Местоположение | Ушинского, д.3, к3 |