Йога здесь! точка доступа к телу «планета перемен»
Санкт-Петербург, ул. Мытнинская, д. 11 Центральный район +7 (911) 011-33-63 +7 (812) 271-71-65
Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 3, к.3 Калининский район +7 (812) 491-94-77 +7 (981) 888-07-85
Меню

Услуги йога центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Обучение
практика медитации
Медитация
массаж и спа процедуры
Массаж
оздоровление организма
Оздоровительные программы
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология

ВНИМАНИЕ!

Для того, чтобы вам было комфортно заниматься, у нас действует обязательная запись на определенные занятия (см. расписание).
К сожалению, если вы не записались заранее, то вы не сможете попасть на занятие (группы не более 13 человек).

Записаться вы можете: 

  • у администратора в центре;
  • по тел. +7 (812) 491-94-77, (981) 888-07-85;
  • прислав смс на номер +7(981) 888-07-85, указав ФИО и дату/время занятия.

Расписание медитаций на апрель смотрите здесь.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
--  7:15-8:15
Утренняя йога 
Анастасия Темянинец
(по записи)
--   -- 7:15-8:15
Утренняя йога 
Анастасия Темянинец
(по записи)
--  -- 
          Скандинавская ходьба
(в парке)
9:30-11:00
Ольга Андросова
(по записи)
 
 8:30-10:00
Йога для начинающих
Елена Коренчук
(по записи)
8:30-10:00
Йога для начинающих
Анастасия Темянинец
--   8:30-10:00
Йога для начинающих
Елена Коренчук
(по записи)
8:30-10:00
Йога для начинающих
Анастасия Темянинец
8:10-9:40
Йога для начинающих
Екатерина
Елисеева

(по записи)
-- 
10:00-11:30
Йога
Елена Коренчук
(по записи)
10:00-11:30
Йога для начинающих
Анастасия Темянинец
9:00-10:30
Йога для начинающих
Лариса Вознесенская

10:00-11:30
Йога
Владимир
Фролов

10:00-11:30
Йога для начинающих
Анастасия Темянинец
9:50-11:20
Йога для начинающих
Лариса Вознесенская
10:00-11:30
Йога 
Татьяна Пашенкова
(по записи)
11:35-13:05
Йога для начинающих 
Оксана Кенкамаа

11:35-13:05
Йога для беременных
Янта
(по записи)
10:30-12:00 
Йога для старшего возраста
Лариса Вознесенская
11:35-13:05
Йога для начинающих
Владимир
Фролов

11:35-13:05
Йога для беременных
Янта
(по записи) 
11:30-16:15
Полный курс
инструкторов йоги
 
11:30 −13:00
Йогатерапия
позвоночника
для начинающих
Татьяна Пашенкова
(по записи)
13:05-14:35
Йога для старшего возраста
Оксана Кенкамаа

       13:05-14:35
Йога для старшего возраста
Анастасия Темянинец
     13:05-14:05
Йога для детей
(10-15 лет)
Татьяна Пашенкова
(по записи)
16:00-17:00
Каратэ для детей

(7-14 лет)
Денис Дюбенков
(идёт набор,
по записи)
  16:10-17:10
Йога для детей
(10-15 лет)
Татьяна Пашенкова
(по записи)
16:00-17:00
Каратэ для детей

(7-14 лет)
Денис Дюбенков
(идёт набор,
по записи)
   16:30-17:30
Йога для детей
(3-5 лет)
Ступак Светлана
(по записи)
  16:20-17:50
Йога для начинающих
Елена Коренчук
(
по записи)
17:10-18:40
Цигун
Грегор Хмара
(по записи)
17:10-18:40
Йога для начинающих
Анастасия Темянинец
17.10-18.40
Йогатерапия
позвоночника
для начинающих
 
Татьяна Пашенкова
(по записи)
17:10-18:10
Йога для детей
(3-5 лет)
Ступак Светлана
(по записи)

 
18:10-19:10
Йогатерапия
с элементами
развития речи
(5-7 лет)

Ступак Светлана
(по записи)

17:10-18:40
Йога для начинающих
Анастасия Фокина
 17:30-18:30
Йогатерапия
для дошкольников
(3-7 лет)
Ступак Светлана
(по записи)
 
18:45 -20:15
Йога для начинающих
Владимир
Фролов

18:45-20:15
Йога для начинающих
Лариса Вознесенская
18:45-20:15
Йога 
Татьяна Пашенкова
(по записи)
19:10-20:10
Йога для детей
(9-15 лет)
Ступак Светлана
(по записи)
18:45-20:15
Йога для начинающих
Елена Коренчук
(по записи)
18:30-20:00 
Йога для начинающих
Лариса Вознесенская
18:00-20:00
Психологическая йога
Михаил Калинин
(по записи)
20:15-21:45
Йога
Владимир
Фролов


20:15-21:45
Йога для начинающих
Лариса Вознесенская
20:15-21:45
Йога для начинающих
Анастасия Фокина
(по записи)

20:15-21:45
Йога для начинающих
Елена Коренчук
(по записи)
20:15-21:45
Йога для начинающих
Михаил
Калинин
(по записи)
 

 

 

Зал медитации

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    11:30-12:30
Медитация для начинающих 
Инна Южакова
(по записи,
по расписанию)
       11:35-12:35
Медитация
Настройка на Спокойствие
Ольга Андросова
(по записи)
 11:45-12:45
Медитативно-
оздоровительные
практики
Инна Южакова
(по записи)
          15:30-16:30
Йога для детей
с родителями
(4-6 лет)
Ступак Светлана
(по записи)
 
   17:10-18:10
Йогатерапия с элементами
развития речи
(3-5 лет)
Ступак Светлана
(по записи)
      16:30-17:30
Йога для родителей
Анастасия Фокина
 
  18:10-19:10
Йога для детей
(5-7 лет)
Ступак Светлана
(по записи)
      17:30-18:30
Йога для родителей
Анастасия Фокина
 
    19:10-20:10
Йогатерапия для детей
 (9-15 лет)
Ступак Светлана
(по записи)
  --    19:00-20:00
Медитативно-
оздоровительные
практики
Инна Южакова
(по записи)
   
  20:15-21:45
Йога для беременных
Янта
(по записи) 
20:20-21:20 
Медитация
Настройка на Спокойствие
(чайная медитация)
Ольга Андросова
(по записи,
по расписанию)
--  20:15-21:45
Йога для беременных
Янта
(по записи)
   

 

Расписание медитаций на апрель (по предварительной записи)

31 марта 19:00 Пятница Инна Южакова Медитация на освобождение от своих накопившихся негативных эмоций, стрессов, с помощью дыхания и работы с мысленными образами. Мы проведем практическое занятие по избавлению от накопившихся тяжелых негативных эмоций.
1 апреля 11:35 Суббота Ольга Андросова Настройка на Спокойствие, чайная медитация «О любви». (до 6 человек)
2 апреля 11:45 Воскресенье Инна Южакова Медитация для усиления вибраций чакры солнечного сплетения (Манипуры).
7 апреля 19:00 Пятница Инна Южакова Медитация релаксация после рабочей недели.
8 апреля 11:35 Суббота Ольга Андросова Настройка на Спокойствие: Уравновешивание энергий в теле.
14 апреля 19:00 Пятница Инна Южакова Медитация — диагностика состояния печени и правого энергетического канала (энергии активности).
15 апреля 11:35 Суббота Ольга Андросова Настройка на Спокойствие «Накопление и сохранение энергии».
16 апреля 11:45 Воскресенье Инна Южакова Медитация «умиротворение и радость» с гимнастикой для подтягивания и упругости мышц лица и шеи.
18 апреля 11:30 Вторник Инна Южакова Дыхательная практика для усиления иммунитета и общего тонуса организма.
19 апреля 20:20 Среда Ольга Андросова Настройка на Спокойствие, чайная медитация: «Благодарность». (до 6 человек)
22 апреля 11:35 Суббота Ольга Андросова Настройка на Спокойствие: «Страхи».
23 апреля 11:45 Воскресенье Инна Южакова Йога-нидра (глубокое расслабление, а также возможность принять важное решение/ загадать желание)
26 апреля 20:20 Среда Ольга Андросова Настройка на Спокойствие, чайная медитация: «Мысль материальна. Создаем настрой на месяц вперед». (до 6 человек)
28 апреля 19:00 Пятница Инна Южакова Медитация на улучшение взаимоотношений с родственниками.
29 апреля 11:35 Суббота Ольга Андросова Настройка на Спокойствие: «Как преодолеть лень и жить активно и радостно?»
30 апреля 11:45 Воскресенье Инна Южакова Дыхательная практика. Костное дыхание.

 

Мы за здоровый экологичный ответственный образ жизни. Присоединяйтесь!

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!