Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

Друзья, уже в 9 раз мы предлагаем Вашему вниманию наш ежегодный настенный календарь от МПООО «Крылья Совершенства», теперь уже на 2020 год.

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Как и ранее, в календаре кроме солнечного численика для каждого будут добавлены номер и время начала лунных суток, время астрономических событий, даты наших праздников, а также будут отмечены дни, оптимальные для ухода за волосами.

В качестве иллюстраций для каждого месяца календаря использованы фотографии, сделанные фотохудожником Г.Л.Богословским, ставшим основателем Школы йоги «Крылья Совершенства». Фотокартины мастера создают атмосферу, наполненную состоянием присутствия. На них мир замер на мгновение, чтобы почувствовать красоту этого самого мгновения и оторваться от текущей суеты и потока мыслей.

Кроме того, в этом году дизайн календаря использует более привычный всем численик шириной в одну неделю. Такое расположение дней в численике удобно и функционально.

Мы назвали календарь коротким словом Любовь. Любовь – во всём, что нас окружает. Любовь – в каждой частичке мира. Такой прекрасный мир мог быть создан только с величайшей Любовью. Что может быть проще, чем Любовь?

Приглашаем делать заказы на календарь. Стоимость одного календаря — 1000 руб

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!