Услуги йога-центра

йога
Йога
детские группы
Йога для детей
занятия для беременных
Йога для беременных
обучение на инструктора
Курсы
практика медитации
Медитация
программы лекции и семинары
Туры и выездные семинары
консультация психолога
Психология
СПА-ритуалы
СПА-ритуалы
Цигун
Цигун
Гвоздестояние
Гвоздестояние

Идет практика наших будущих выпускников сертификационного курса инструкторов. Занятия проходят за донейшн. Ждем в наших йога-центрах!

Вот уже 11 лет существует Сертифицированный курс обучения инструкторов йоги. Один из первых выпусков сдавал экзамен на право вести занятия йогой в апреле 2008 года

В основе всех знаний, которые получают слушатели курса — понятие о йоге, как о стиле жизни, которая базируется на фундаментальных природных законах и моральных нормах. На занятиях много внимания уделяется как физической стороне (асанам, пранаямам), так и методикам преподавания и составления групповых и индивидуальных занятий. Но теория — это лишь теория, и поэтому абсолютно все наши участники курса проходят практику в йога-центре. На занятия приходят люди и практикант получает реальный опыт в «полевых» условиях.

Мы тщательно готовим наших будущих инструкторов, поэтому в этом году мы устраиваем практику выпускников на постоянной основе.  Приглашаем всех желающих придти на занятие, которое ведет практикант.

Мы включили эти занятия в расписание занятий на Мытнинской, 11 и в расписание занятий на Ушинского, 3 к 3. Обратите внимание, занятия практикантов выделены синим цветом!

Стоимость занятия: донейшн

Справки и запись по телефонам: +7 (911) 011-33-63, +7 (812) 271-71-65

 

 

Остались вопросы?

Заполните форму и наш специалист вам перезвонит!
 
* Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Спасибо!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!